Подскажите плиззз вышел ли Nokia 5530 XpressMusic и сколько он стоит?

Подскажите плиззз вышел ли Nokia 5530 XpressMusic и сколько он стоит?И еще подскажите в чём разница между этим и моделькой Nokia 5800 XpressMusic?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отличается размером, экран чуть меньше, отсутствует (5530) GPS и 3G связь, зато яркость дисплея выше, и есть некоторые очень удобные функции которых нет даже у 5800 (например отключение сенсорного экрана при приблежения аппарата к уху) в продаже пока не видать, но скоро будет, его цена объявлена в пределах 200 евро но у нас к сожалению ценник будет явно выше так как телефон будет пользоваться спросом