Подскажите плизззз)) хорошая ли вот это сборка????

Подскажите плизззз)) хорошая ли вот это сборка????Windows XP Professional x64 Edition SP 3 с интегрированными драйверами и последними обновлениями 16 февраля 2009г и русским MUI.
64-разрядная версия Windows XP Professional предназначена для пользователей, которым требуются большие объемы памяти и высокая производительность вычислений с плавающей запятой в таких областях, как проектирование и анализ механического оборудования, трехмерная анимация, изменение и компоновка видеоданных, а также использование научных и высокопроизводительных приложений.

Год выпуска: 2009
Название: Superior Windows XP 64-bit (x64) 2009 February 16
Разработчик: Microsoft
Версия: 5.2.3790.3959
Язык интерфейса: английский+русский
Таблетка: не требуется
Размер файла: 892 МБ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никогда не пользуйся сборкой (если она не твоя) , от них толку мало
Гость
Ты сначала посмотри свое железо! Скольки- разрядный у тебя процессор? 32 или 64? И старайся сборками не пользоваться. В нете и оригинальных ОС хватает. Единственная нормальная сборка, которая мне известна, выложена на сайте http://www.philka.ru