Подскажите плиззззз!

Подскажите плиззззз!Кто покупал китайские коммуникаторы в интернет магазинах? Как работают? где лучше покупать7 как лучше? Очень боязно! Нашёл модель HTC HD2 за 14890 - китай. Стоит ли? Словом буду признателен за инфу. Горю не могу,хочу этот телефон а цена кусается. :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну и что ты на братьев-китайцев ополчился? Такие технически сложные вещи делают НА ЗАВОДАХ НТС В КИТАЕ под строжайшим контролем. Времена, когда такие игрушки клепал дядюшка Ляю в своей соломенной хижине, давно прошли. К слову - проверил сейчас свой МАКС. Он таки оказался тайваньским. А вот Ровер брать НЕ ВЗДУМАЙ - дерьмо полное! У меня были 2, и у обоих одна болезнь - хреновый разъем миниУСБ (через него эта фигня и заряжалась, и с компами общалась, и на наушники работала) , разбалтывался за месяц-два.
Гость
гуччи, дольче габбана и прочее из бутиков тоже на китайских фабриках шьют. так что качество хорошее! сам ношу и вам советую! а вы что думали что всё в Италии делается? ха!
Гость
Был у меня китаец, вроде все круто казалось, но недоработок там куча!! ! Одним словом пока сам не поюзаешь непоймешь.
Гость
Китай это говорит само за себя. Качество соответствующее....
Гость
Что ты думаешь по поводу Cherry Amulet?)))