Подскажите плз как называется игра
Подскажите плз как называется играв эту игру я уже давно играл там в мексике играешь. в игре можно собирать разные значки и потом из них можно делать разное оружие например 2 гитары-пулеметы, ещё можно по стенкам бегать как в матрице а так же время перематывать назад. не подскажите плз название игры
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тебе в ЛС напишу ато на ответал не могу написать на английском
Гость
это Total overdose на русском игра называется Передозировка
Гость
Заходишь на w w w . i g r o m a n i a . r u и там можно на форуме найти.
Гость
Черт тоже не помню. Давно в нее играл. Потом удалил. =)