Подскажите плз, как поменять учетную запись в компьютере и сделать его администратором??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ща расскажу. Пуск-Панель управления-Учетные записи пользователя и там Можно и создать и изменить и назначить права администратора.
Гость
Если ты сидишь не под администратором, то учётную запись создать нельзя. А если ты под админом, тогда смело следуй действиям, описанным выше
Гость
Пуск - Панель управления - Пользователи