Подскажите плз...какой DirectX мне поставить... какой DirectX мне поставить...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы посоветовал тебе поставить 10 версию у меня комп не мощный и на нём XP так что и у тебя потянет, так как я играю в ШУТЕРА я решил погонять в 3 часть Серьёзного Сема а там без новых обновлений нельзя ...так что если хочешь играть в новые игры ставь 10 версию.
Гость
вопросы всё тупее идут, какая OS? в висте сразу 10 стоит а у меня уже 11, 10 самое норм
Гость
Больше 9-го не пойдет, т. к. это ХР
Гость
смотри в спецификации видиокарты. вряд ли она поддерживает 11й директ икс) какой там написано, такой и ставь. но скорей всего тебе подойдет 9,0с
Гость
Видеокарта какая? ? Операционка какая?? ? ставь 9й не ошибешься
Гость
новейший...
Гость
последний самый