Подскажите плз. После выключения, включить комп оч сложно. Загрузка виснет...
Подскажите плз. После выключения, включить комп оч сложно. Загрузка виснет...Монитор тоже вырубается. Даже в биос не зайти. И только с ~20 попытки он прогружается полностью нормально. (Перезагрузка проходит нормально). Подскажите в чем может быть проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
Вам, всего лишь, надо поменять блок питания. Самое ужасное, если полетела материнка. Она же срабатывает на 20й раз.. . эт плохо. Итого: либо охлаждение, либо материнка. Также может полететь видеокарта, раз вы говорите, что монитор не врубается. Сделать диагностику, чтобы не менять все три компонента, которые я назвал
скачай пробную версию Касперского и просканируй http://www.kaspersky.ru/trials
Замените блок питания сначала...
Да, скорее всего вирус. Попробовать лечить, не получится- переустановить систему.
вирусня полюбому !!! сноси всё и ставь заново
ввирусах