Подскажите плз видеокарта нагревается и начинает искажаться изображение на мониторе, в чем причина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почисть и смажь кулер. подкинь другую видюху, бывает мс памяти портачит
Гость
Нужно осторожно пропылесосить. А может там куллер вообще уже сдох. Если думаешь, что в этом у тебя все в порядке, значит карта старая и у же для твоего моника слабоватая. Можешь чуток уменьшить разрешение может будет хватать мощи. Или измени в настройках монитора глубину цветности с 32 на 16, этого с головой.. . Ну уж самое радикальное - это покупка новой карты. Насчет кулера еще... если в доме есть мужик с прямыми руками... я на некоторые карты приделывал свой куллерок, из тех, что были в наличии, и подключал их где нибудь на материнке, там много таких мест (только это делается не молотком и зубилом...)
Гость
Попробуй вынуть карту и почистить ее и если стоит вентилятор нужно его смазать, будет работать тише. Масло специальное селиконовое.
Гость
возможно пыли много на ней, или в её куллере, попробуй феном продуть - очень помогает...