Подскажите плз! Вопрос может быть поставлен неправильно т.к я незнаю как эта проблема называется

Подскажите плз! Вопрос может быть поставлен неправильно т.к я незнаю как эта проблема называетсякак сделать чтобы на рабочем столе при нажатии курсором на окно папки , окно передвигалось нормально , а не сначало его контур
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правым щелчком на свободном месте рабочего стола открываем Свойства: Экран, там вкладка Оформление, кнопка Эффекты - поставить птичку "Отображать содержимое окна при перетаскивании".
Гость
панель управления / параметры папок / вид (по моему там искать надо)
Гость
Это что то с дровами для видеокарты наверное, стоит их поменять, может просто виндовз глючит....
Гость
Вопрос понятен, никак, нужно переместить конкретно туда, куда тебе надо