Подскажите плзззз че у меня не хочет в WOW заходить
Подскажите плзззз че у меня не хочет в WOW заходитьЯ установил WoW 3.0.1, пропатчил до 3.0.9, зарегался и все сделал че нада. Захожу в игру, ввожу логин и пароль все правельно, а потом набираются проценты. Когда дошло да 100 % пишет что нада нажать кнопку РЕСТАРТ и выкидывает из игры, и начинает качаться патч 3.2.0 . Это происходит при каждом входе в игру.
P. S. в реалмлисте написан сервер подходящий под мою версию WoW ( тоесть 3.0.9)
Помогите плзззз хочется поиграть, а старай вермии 2.4.3 уже нет 3.0.1 стал померз нее.
Ответ(ы) на вопрос:
Наверно ты заходиш через Автоапдейтер, а не через системный файл, играю в L2 поэтому по ВОВ не совсем знаю но в Л2 такое было
Да, это автоапдейтер. Запускай файл Wow.exe из папки игры, но особо быстрые (и ленивые) успевают нажать "Играть", прежде чем начнется апдейт :D