Подскажите по чем продать iphone 3g 16gb 2 sim?Трубе 4 месяца и без зарядки.А то я нифига в этих телефонах не понимаю

Подскажите по чем продать iphone 3g 16gb 2 sim?Трубе 4 месяца и без зарядки.А то я нифига в этих телефонах не понимаюЯ точно не знаю сколько там памяти ибо мне его отдали без зарядки и посмотреть я не могу.Труба была куплена в подарок в Казахстане 4 месяца назад.Юзалась 2 месяца пока не угробили зарядное с кабелем.Купили новый и теперь этот хотят продать.Напишите ориентировочно цену в долларах.Модель на корпусе сзади написана A1241,но я так понял что это копия китайская
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не копия, это китайская подделка. 50 долларов, не больше.