Подскажите по мобильнику (срочно!)

Подскажите по мобильнику (срочно!)беда случилась покопался в телфоне или в настойках или где не знаю но беда вот какая))) ) Когда я звоню то меня не слышно тому человеку кому звоню а когда мне звонят то все нормально телефон у меня nokia 8910i кажись это гдето в настойках кто знает что могло случиться или у кого есть какие идеи телефон перезагружал батарею тоже вытаскивал не помогло
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сходи в салон сотовой связи.... чё мучаться то???
Гость
Пробуй сбросить настройки на "дефолт"... Или системный сбой (слетела прошивка, ну или, скарей-- слетает) попробуй обновить с помощью проги с оф. сайта Инструкция там-же. Даже если нет новой версии прошивки - залей аналогичную. Это исправит проблеммы...
Гость
может телефончик уже пора поменять? :)
Гость
Уй бля! Убеса апстену!