Подскажите по поводу 2-х телефонов

Подскажите по поводу 2-х телефоновлюди подскажи, собрался брать нокиа 6300 а тут буквально человек сказал что лучше взять сони-эриксон w660, по характеристикам они почти одинаковые, но сони кое в чём выигрывает, да и цена у нокиа больше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нокия надежнее. У подруги 6300, роняла она его уже раз 20. И хоть бы что. SE это все таки молодежный бренд, потому и по функциям круче. А пользоваться ими (функциями) мало кто пользуется.
Гость
Берите лучше музыкальный Нокия. У меня с февраля Nokia 5130 XpressMuxic. -не нарадуюсь. Качество Нокия с музыкальными возможностями SE. Цена в пределах 5 тыс. руб (http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=3566046&hid=91491). Один только минус: камера не супер. (если вам она нужна) . А 6300 - уже старая модель. W660 красивый, сам хотел такой брать, но дороговат. Странно, что вам сказали, что Нокия дороже. Смотрите сами цены: 1)W660 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1009147&hid=91491&suggest=1 средняя цена 7540 руб. 2) 6300 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=987723&hid=91491&suggest=1 средняя цена 5500 руб.
Гость
Купил давно 6300, через два дня вернул в зад. Батарея просто что то с чем то. День максимум. 40 минут разговора, метро, плеер 2 часа и всё он сдох. Так что если решиш его взять, сразу бери второй аккум. и подзарядку не забудь таскать с сбой.
Гость
NOKIA - самый лучший выбор и сделано качественно, а сони не так прикоьлно пашет и всегда тише играет)
Гость
канешно бери сонерик ...в нокиа ты платишь за брэнд (конектинг пипл) + у сонериков камеры лучше (при одинаковом кол-ве мегапикселей) и более дружелюбный интерфейс
Гость
NOKIA = качество и стиль SE для малолеток имхо
Гость
Nokia конечно. То что цена чуть больше это лишь означает то, что у sonyцена за бренд составляет - 15%, а у nokia - 35%.
Гость
nokia gorazdo luchshe. ne proigraete