Подскажите по поводу азартных игр?

Подскажите по поводу азартных игр?Люди.есть ли НОРМАЛЬНЫЕ сайты где можно играть на реальные деньги допустим в карты(но не только покер)с НОРМАЛЬНЫМ интерфейсом?Как на майл.ру допустим?Нарываюсь все время на черте что.то карты чуть ли не от руки рисованые,то вывод денег сложный и подозрительный и т.д.Может есть где самый популярный,надежный и т.д.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это на мейле-то нормальный интерфейс? :)))) Тут даже правила того же покера неправильно реализованы. Если играть в покер, то смотри сайт - мой ник, там обзоры лучших покер румов мира. Игра хоть на деньги, хоть без денег, и все очень надежно. Найдешь все разновидности покера, и кэш, и турниры. Насчет других игр, рекламировать не буду, но легко найти в рунете преферанс, кинг и т. д. Есть и на деньги, хотя там уже независимого контроля за честностью, как в покер румах, нет.
Гость
Минздрав предупреждает: Азартные игры губительны для вашего кошелька...