Подскажите по программам на Android
Подскажите по программам на AndroidПодскажите сайты где можно скачать программы на Android.
Желательно на те которые находятся и можно скачать через AndroidMarcet. А то он сам трафика много жерет а не как нельзя разрешить телефону выход в инет через Комп.
Ответ(ы) на вопрос:
4pda.ru там правда регистрироваться надо, но сайтик того стоит