Подскажите по разгону видеокарты

Подскажите по разгону видеокартыУ меня видеокарта GeForce 6200 TurdoCache 256Mb 64 bit.Полазил по нету нашел инфу что жифорс 6200 отлично разгоняется почти до параметров 6600.Только вот в описании разгонов была указана немного не такая 6200 как у меня а с другими параметрами 128Mb/128bit.
Через программу RivaTuner не получается изменить количество конвееров которые и дают основное увеличение производительности.
Я конечно понимаю что видюха моя полное г....но денег на новую нет, может как то можно её подразогнать.Помогите :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй программку PowerStrip(рус) . Тока смотри за температурой (найди прогу) чипсета, чтоб не спалить. Хотя там есть защита от перегрузки вроде. Я на GT доп. кулер на обдув установил. Нормульки. Тут ещё главное КУЛЕР не забудь!! ! 50 р. больше чем на БП
Гость
из-за 10% так жопу рвать не советую, была б на 512 - может результат и был бы ощютим
Гость
воопщето разгонять нежелательно тем более если ни разу не пробовал. потому что могут быть разные последствия вплоть до згарания видеокарты