Подскажите поблема при создание раздела через diskmgmt.msc в windows7

Подскажите поблема при создание раздела через diskmgmt.msc в windows7когда нажимаеш создать том, (выбранная операция преобразует выбранные базовые диски в динамические диски. после преобразования в динамические вы не сможете загрузить ранее установленную систему), на другом буке я таким образом просто создавал раздел и все...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше для этой процедуры использовать сторонние программы -PowerQuest PartitionMagic например, надо учесть, что основных т. е. загрузочных разделов может быть только 4! А у Вас проблема только в том, что раздел, который Вы создаёте не основной, вообще в этой системе разделов много нюансов.... Удачи!