Подскажите побольше прилагательных?например красивая,привлекательная,добрая....а еще чтото красивое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я так понимаю нужы синонимы : добродушная, порядочная, правильная, культурная, честная, добронравная, открытая, обаятельная, ответственная, отзывчивая, дружелюбная, ласковая, прилежная, любвеобильная, чуткая, замечательная, обходительная, нежная.... ну все наверное)
Гость
возвышенная изящная восхитительная умная превосходная изумительная прекрасная идеальная обворожительная грациозная обаятельная
Гость
Обоятельная, обольстительная, нежная, ласковая, неповторимая, замечательная т. д.
Гость
обаятельная, очаровательная, офигительная...