Подскажите почему когда я играю в splinter cell conviction?
Подскажите почему когда я играю в splinter cell conviction?играю бывает 5-10 минут потом копютер сам по себе рестартируется подскажите почему так (игра лицензия)
Ответ(ы) на вопрос:
перегрев видеокарты или процессора. Чисти скорее всего кстати видеокарты, у меня после месяца такой же фигни она благополучно згорела
причем тут лиценз/не лиценз? ))) Системные требования подходят? Скорее всего не выдерживает процессор или видеокарта, или и то, и другое.
может перегрев.