Подскажите, почему комп не выключается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск - панель управления - электропитание - АУП - поставь галочку задействовать АУП
Гость
Как не выключается?? ? Выдерни его из розетки и дело сделано
Гость
Сильный вопрос А может по тому что он уже выключен ? Объяснить нужно поконкретней, ваши действия и его состояние . Ничего не понятно, отредактируйте вопрос !
Гость
Как это? Даже если из розетки выдернуть? Или весь город отключить - всё равно работает?
Гость
как именно не выключается? если у меня глючит я пробую и резитки выдернуть и включить снова
Гость
Выдерни шнур, выдави стекло...