Подскажите почему на новом ноутбуке не не загрузить игры,или они загружаются но не открываются(пишет ошибка...)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну во первых какая ошибка.. . я не экстрасенс. . примерно напиши я тебе скажу в чем дело.. . и за одно свою Операционную систему.
Гость
на раб. сле правой кнопкой заходим в свойства далее параметры дополнительно узнай какая у тя видеокарта ищи драйвера к ним ставь.
Гость
Установи архиватор ВинРАР, файлы скаченные нужно разархивировать а у вас проги нет.
Гость
Установи драйвера на видяху =)))