Подскажите,почему новый ноутбук может не видеть шнур от локальной сети?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пидоры потому что !
Гость
Вы все ушли далеко от вопроса
Гость
Ну тебе и насоветовали вплоть чуть ли до сноса системы! Ноутбук -машина готовая к работе. И карта сетевая подключена. Пуск-подключение по лок сети-свойства-протокол TCP/IP -свойства -выставить получение IP адреса и DNS сервера согласно твоему договору-ОК
Гость
дрова на сетевую карту не пробовал ставить
Гость
пуск - выполнить - набери cmd и пропиши ipconfig ( ipconfig /all) еси покажет айпю ( айпю+ мак) то проблема в самом шнуре, еси не покажет ничего толком то стоит проверить включена ли сетевая в винде (панель управления - сетевые подключения - подключение по локальной сети - свойства) если этопомогло стоит проверить активность в биосе, если три варианта не помогли - перепроверь еще раз кабель ( на обоих концах) или провайдеру нужен твой мак для описки в инете (как вариант проблемы)
Гость
включи опцию "поиск шнура"
Гость
Если до этого всё работало, то кабель вставлен не до конца или повреждён...
Гость
сетевой драйвер проверь и включено ли устройствопанель упр--сетевые подключения---подкл по локалке--свойства