Подскажите почему общаясь по Скайпу, я слышу, а меня нет? У меня ПК, а у подруги ноутбук!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в скайпе в настройках есть мастер проверки микрофона, проверь. Может надо включить в настройках компа есть усиление микрофона,
Гость
ей нужно установить колонки и микрофон, я так думаю...
Гость
нет никакой разницы на чем у тебя установлен скайп.. . хоть на КПК) проверь микрофон. . проверь микрофон и его настройки как на компе, так и в скайпе...
Гость
может у вас не хватает скорости отдачи инета??