Подскажите почему отвечать английскими буквами я не могу, а русскими могу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ученики не могут писать латиницей, вставлять ссылки и картинки.
Гость
ya vce mogu!
Гость
ты еще ученик
Гость
потому что ученик у меня такое было
Гость
где у тебя написана панель языка нажми на неё второй кнопкой мыши выбери параметры выйдет табличка и справа таблички нажми добавить и выбирай какой хочешь язык нажимаешь ок потом применить и ок всё готово.
Гость
Переключи раскладку и сможешь :) Alt+SHift Ctrl+Shift