Подскажите, почему при запуске игры сталкер чистое небо, появляется чёрный экран, а в середине надпись :"Вне диапазона"?
Ответ(ы) на вопрос:
Таблетка есть. Поставь. А вообще может и глюк уже было такое...
монитор лучше надо
это происходит из-за того что разрешение и частота кадров установленные в игре неподдерживается монитором.... снеси (удали) конфиг игры и настрой все заново...
Монитор не рассчитан на разрешение установленное в игре. Это защита монитора. Нужно как-то изменить разрешение в игре на более маленькое.