Подскажите почему сначала скачивается файл, а только потом появляется окошко о закачке файла?

Подскажите почему сначала скачивается файл, а только потом появляется окошко о закачке файла?Раньше, когда я скачивала какие-то файлы, то сначала появлялось окошечко о закачке файла, а потом шла непосредственно сама закачка. А теперь все наоборот. Нажимая на кнопку "скачать" (независимо от типа файла и его размера), процесс начинается (это заметно и по звукам из процессора, и по значку курсора), но окошко не появляется. Через определенное время оно появляется и показывает, что файл скачен. Почему так происходит? И почему раньше было по-другому, а сейчас вот так вот?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно чтото мешает появлению окна с самой закачкой, возможно комп глючит возможно программа каторая закачивает (ну или если тепе броще Окошко которое закачивает фаил") вариантов много
Гость
а какой браузер?