Подскажите, почему, тупизм пропорционален высокомерию и самомнению, уничижению других?
Подскажите, почему, тупизм пропорционален высокомерию и самомнению, уничижению других?Знаю одну дамочку - без роду, без племени, а гордости столько!!! Ни образования, ни манер, базарная баба, а гордости!!! Мне кажется именно такая ТУПАЯ гордость, не понятно чем гордится - нет ведь ничего, отпугнет все и всех! Вы знаете, даже пишет в одной строке штук восемь АПШИПОК, даже свое имя с маленькой буквы пишет! Зато как оскорблять умеет... А орет на улице как!!!.Не стоит вообще встречаться с такими...Только одного не поймет, дураки-то, они в зеркалах... Вот моя дура там точно живет))).
Вот это, скорее, оттолкнет всех. Тупизм, высокомерие и отсутствие элементарного уважения к другим, хотя бы в силу того, что другой, каким бы он ни был, такой же человек.
В универе, еще вчера был студентом, кричит...орет на студентов! Зато уважаемый препод, седой и на пенсии, на "Вы" обращается!
Ответ(ы) на вопрос:
Подобное- замечает подобное...)) ) Вывод. ..Поведение одного, ---результат ему и--- другому, кто зацепился..))
да, это так.
Она хороший учитель ( исходя из изотерики).... ведь кто то вокруг должен унижать нашу гордыню? А кто как не такой тупой это лучше сделает? Интеллигенция вообще ничего не может.)))))))))))))).... но. , это не сразу поймешь.
Тупизм в основном появляется из-за того что человек при обучении набрался много слов, которые он не понял. Это прямиком влияет на всю дальнейшую жизнь и те кто в школе не успевал обычно имеет много трудностей с людьми и с работой, люди даже становятся преступниками из-за этого.
да абсолютно с Вами согласна -чем тупее тем высокомерней я с такими стараюсь быть на расстоянии
Что же Вы так "завелись"?!! Может, она - Ваше Зеркало? Присмотритесь к себе получше...
Обрезание как и образование воспитания не даёт....
Ага.. . а следующая стадия отупения - начать говорить односложными словами (типа Эллочки Людоедки) и называть себя Господь. Такие тут тоже имеются на Ответах. Действительно, точно подмечено про гордецов - "не понятно чем гордится - нет ведь ничего". А ещё они сами кричат о грехе гордыни...
Она исправится.. Ведь женщине для этого иногда нужно совсем немного.. Сменит прическу, покрасит волосы-и никто ее больше не узнает..
Вы ответили на свой вопрос... Каким бы он ни был.. такой же человек ))
Лучший способ защиты. А ты не сердись на них. Как говорила моя бабушка "таких пожалеть надо-им Бог ума не дал, они вроде как калеки на голову".
Всё возвращается.