Подскажите, почему у моб.тел.Нокия

Подскажите, почему у моб.тел.Нокияв списке вызовов указывается только ПОСЛЕДНИЙ вызов, т.е. если мне звонили 5 раз подряд с одного и того же номера, то в списке вызовов будет высвечен только ОДИН, ПОСЛЕДНИЙ вызов (то же самое и с исходящими и пропущенными вызовами).
Можно ли как-то сделать, чтоб отображались ВСЕ вызванные, принятые и пропущенные звонки

Спасибо за ответ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сони эриксон такая же фигня
Гость
нажмите Функции=время вызова и там всё увидите
Гость
По крайней мере, в СМАРТФОНАХ Нокии кроме списка вызовов, есть ещё и ЖУРНАЛ, где события указаны в их точной хронологии.
Гость
ну и зачем это надо по пять раз одни и те же номера, так памяти меньше расходуется не страдайте ерундой, так намного лучше!!!
Гость
А разве не указывается, что этот абонент звонил 5 раз?