Подскажите почему выкидывает и перегружает тачку когда играю в Sacred2 Fallen angel,што делать,у меня стоит ос windows7.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
михайил ----не прав в том что это могут быть ошибки win7. у неё ТАКИХ ошибок нет. а описание надо дополнить. как падает игра, как перезагружается комп.. . сам перезагружается или виснет, с синим экраном или без а то ничего не понятно. есть вариант что надо просто офф патч на игру поставить. от вылетов мне помогло когда играл (тоже был под 7й) . з. ы. ответ свыше вразумительный.
Гость
нужна смотреть скока у тя оперативы может её нехватает, попробуй увеличить файл подкачки, в меню быстродействия, может у тя проблемы с блоком питания пощупай как он в очередной раз выключится сильно ли он горячий, может у тя даже просто напряжение в сети скачет и из-за этого он вырубается, а так советуюю разобрать системник и всё хорошенько от пыли почистить, в частности куллер на процессоре, и советую разобрать блок питания его так же хорошо прочистить от пыли и посмотреть невздулисьли конденсаторы, если вздулись то дело точно в блоке питания и его лучше заменить, так же посмотри если у тя видюха с куллером то крутится ли он и нармально ли она охлаждается
Гость
произвольные перезагрузки возмыжны из-за перегрева компьютера (проц, мать, видюха и проч) . Если комп новый или есть уверенность, что ничего не перегревается. тогда эта ош системы