Подскажите почему вырубается комп., когда играешь только в игры,даже с открытой крышкой вентиляторы работают все.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего перегрев процессора, попробуй почистить комп от пыли, поменять термопасту, почистить куллера, смазать их, почистить контакты, короче "обслужить комп".
Гость
Если система разогнана, то надо просто уменьшить разгон.
Гость
- если вырубается полностью, то блок питания не справляется и греется выход - заменить блок. - если тухнет экран и комп работает, то скорее всего видео карта греется - если перезагружается, то скорее всего проц греется)))
Гость
Может проблемы с оперативной паматью
Гость
попробуй почистить кулер на видюхе, скорее всего вырубается от перегрева.