Подскажите! Подскажите есть ли чит в WoW для превращения в любого героя к примеру в лича. Если есть то где скачать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
где то там
Гость
Нет, через чит енжайн можно подобное, визульно, но это будеш видеть ты - применение максимум скрин - другие не будут видеть - так можно с илиданками бегать на 1 лвл - через этот чит можно сделать многое включая полезные баги сервера на кд спелов у айтемов или спелов с книги но изменить себя чтобы другие видуели тебя в силёэте который ты якобы устанавливаеш нет .
Гость
на xrentebe. ru
Гость
нет конечно