Подскажите пошжалуйста как с контакта скачивать видео

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все для VKontakte - 18 программ (2008) по просьбе Название: Все для VKontakte - 18 программ (2008) Год выпуска: 2008 Платформа: РС Язык интерфейса: Русский Лекарство: Не требуется » Описание: « 18 программ, которые пригодятся и значительно облегчат жизнь всем пользователям социальной сети ВКонтакте. ру! Сайт «vkontakte» – это место для виртуального общения, которое с каждым днем развивается и пополняется рядами людей, ощущающих потребность в обмене информацией и общении. 1) Агент Вконтакте 1.1.0 - Агент В контакте - это программа для удобного получения и отправки сообщений на сайте vkontakte.ru. Загрузи и установи Агент Вконтакте, чтобы: Обмениваться сообщениями с друзьями, получая звуковые сигналы о новых сообщениях, Получать уведомления о новых надписях на своей стене и обновлениях твоих друзей, Видеть, когда твои друзья появляются онлайн на сайте и когда покидают сайт, Использовать статус “Невидимки” (никто из друзей не узнает, что ты онлайн) 3) Vkontakte Grabber 1.0 alfa - Программа для получения прямых ссылок на видео. Все очень просто, в поле Ссылка вводиться ссылка на страницу, с которой вы хотите скачать видео, поле Буфер лучше не трогать, а в поле Результат, после нажатия на кнопку Получить! , вы получите ссылку готовую для закачки любым менеджером загрузок. Для того чтобы все прошло успешно, вы должны быть залогинены на сайте из Internet Explorer`а или любой надстройки над ним, как MyIE или GoSURF. То есть в cookie Explorer`а должно быть записано, что вы вошли на сайт. Иначе программа вылетит. То же самое произойдет, если вы уменьшите значение Buffer`а. Его стоит только увеличивать, и то тогда, когда программа вылетает. Вообще, вылеты это нормально. 4) IceIM 0.7845 - [In Contact Extended Instant Messenger] - клиент для удобного общения на всем известном портале Vkontakte.ru. Первый достойный проект для этого портала. поддержка многих функций. Остальное будет добавляться по мере предложений наших пользователей. Основные возможности. - Отправка/Прием сообщений друзьям вконтакте - Просмотр инфо друга - Поддержка аватаров друзей - Визуальные оповещения о новых событиях (друзья, фото, группы, встречи, видео) - Быстрый выход на узловые страницы сайта (мои настройки, фото, видео, друзья, заметки, группы, новости) - История сообщений - Звуковые оповещения - Множество скинов (можно настроить внешний вид на ваш вкус) - Статус на сайте - Трансляция названия треков Winamp в статус на сайте - Группы в Контакт Листе - Надежное шифрование сохраненного пароля 5) Orbit Downloader & Grabber++ -Благодаря этому сочетанию в одной программе Вы сможете скачивать фаилы в 1.5 раза быстрее, да и в добавок просто наводя мышкой на интересующий видео или флеш ролик - СКАЧАТЬ его! Даже если это невозможно просто так - ЭТО ВОЗМОЖНО! и ПРОСТО ТАК! ОДНИМ ЩЕЛЧКОМ! 6) VKTray - Программка tray висит в трее в виде значка, периодически проверяет наличие новых сообщений на сайте vkontakte.ru и информирует о новых сообщениях мигающей иконкой. При щелчке на иконку в браузере открывается страница сообщений, чтобы закрыть программу щелкните по значку в трее правой кнопкой мыши и выберите “Выход”. 7) VKLife 1.7.1 - универсальная программа для скачивания аудио, видео и приложений с сайта Вконтакте. РУ и YouTube.com; вставка изображений на стену пользователя или группы. В отличие от других программ и онлайн сервисов не требуется вводить личные данные и пароль; возможность писать многострочные статусы; поддержка Прокси-сервера; программа легка в использовании и не требует установки. Всё это на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Заходи, рег-ся, выбирай, знакомься и качай. Бесплатно. Удачи1
Гость
зайди на сайт http://okontakte.info/ там есть объяснение как скачать и видеоурок и скрипт и программа для воспроизведени видео, скаченного из Вконтатке. ru
Гость
h ttp://mini-soft.ucoz.ru/load/1-1-0-22
Гость
Заходишь на сайт http://videosaver.ru/ Там есть строчка, куда надо вписать адрес на страницу с видео из контакта например и слева выбрать сайт vkontakte.ru(где написано слово пример) И нажать СКАЧАТЬ . Он выдаст прямую ссылку на файл. Или можешь нажать показать код страницы с видео и найти ссылку там.
Гость
Sothink Web Video Downloader Эта прога от куда хочешь видео скачает и не только видео. Тебе всего лишь надо запустить ролик и остановить его что бы прога поймала ссылку на него.
Гость
Программа VKLife,можно скачивать видео, музыку и делать еще много всяких штучек)))
Гость
качай пргорамку VKlife
Гость
зайди сюда и всё поймёшь классная штука http://videosaver.ru/blog/2008-11-15-20 ---( ДЛЯ КОНТАКТА, МИРА ) ...