Подскажите пож-а где скачать БЕСПЛАТНО фотошоп

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот здесь можно скачать http://uploading.com/files/38m2f22c/11ccbac2513c.zip/
Гость
Графический редактор GIMP2.6.10-> мало в чём уступает Photoshop, а в вопросах анимации-> превосходит его! Полная поддержка русского языка, вес 19 Мбайт, -> абсолютно бесплатен, прост в освоении и работе. Учебник для начинающих есть. Подробнее можно посмотреть здесь-> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот пример работы GIMP-> Получить помощь при работе с GIMP, и подробные уроки можно найти здесь, в том числе и учебник написанный доступным языком в цветном оформлении для начинающих. -> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
И что вы все нашли в этом фотошопе ведь полно альтернативы в инете и проще на много лень поискать что то подобное, я например пользуюсь ASDSeePro 2.5 вполне устраивает и места намного меньше занимает )))))))) Ну опять же что кому нравиться а с фотошопом тебя рано или поздно всё равно забанят
Гость
на тор рен те например ру-торрентстчксщь (буквы латинские вместо тчк точка)
Гость
http:// 04. dl1sd-narod.yandex.ru /disk /5276892000 /ha895a5b9e46bb59391dc77675c241f5c / Adobe.Photoshop. CS2.9.Rus.zip пробелы уберите