Подскажите пож. Чем может быть забита память компа?У меня гигов 40 забито неизвесно чем,удалил все что можно,не помогает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот места где находится мусор: C:Document and settingsИмяПользователяLocal SettingsTemp C:WindowsTemp C:WindowsCSC C:Document and settingsИмяПользователяLocal SettingsInternet Temporary Files Большинство - это скрытые системные папки. Можно попробовать "Очистку диска"
Гость
человек, ты пасмари скока у тя на корзину выделено? скока выделено на файл подкачки? скока на восстановление системы, я те реал говорю, у мя хард на 76 гигов, разбит на 2 раздела - 25 гб и 51, там де 51 занято только 44, пишет свободной только 2, я глянул - файл подкачки стоит 4гб... ты пасмари реал... еси не знаешь где - пиши письмо - отвечу.... удачи
Гость
Зайдите в свойства жесткого диска, выберите очистку от файлов всех пользователей на компьютере. Дождитесь, пока программка просканирует диск, потом посмотрите, что она найдет. Вполне возможно, что в результате сбоев в системе накопилось очень большое количество временных файлов, также возможно, что вы давно пользуетесь режимом гибернации, не перезагружая систему - тогда файл, который используется гибернацией, разрастается до приличных размеров. Также есть вирусы, которые создают бесполезные файлы большого объема, захламляя вам жесткий диск - проверьтесь утилитой DrWeb CureIt, она бесплатна и доступна на сайте Доктора Веба. Еще можно проверить, нет ли скрытых папок, созданных когда-то давно, и возможно, не вами. Там тоже могут быть файлы большого объема. Существует вероятность некорректной деинсталляции, когда файлы остались на месте, но система считает программу удаленной. Тут уж только ручками самостоятельно просматривать и удалять ненужное.
Гость
есть такая папка "System Volume Information", в ней хранятсмя файлы после удаления из корзины (не все и не полностью) , и за годы юзания диска в ней может скапливатся гиктары информации. чтоб ее почистить неоходимо проделать следующие действия: в моем компьютере сверху сервис->свойства папки->вид->снять галочку "скрывать защищенные системные... "->поставить "показывать скрытые файлы"->снять галочку "отображать простой вид папок.... " ->идеш на "забитый" диск->правой кнопкой по папке "System Volume Information"->вкладка безопасность->кнопа "дополнительно"->кнопа "добавить... "->пишеш "Все" (без ковычек) ->Ок->гаолчку "заменить разрешения для всех дочерних... "->ок->ок. ждеш. идеш в эту папку и выносиш все что можно вынести (есть пара системных файлов в этой папке, но система не даст тебе их удалить, их оставляеш).
Гость
установи Cclear, он бесплатный есть в инете, грамотно все почистит (временные файлы и ненужный мусор) , устранит ошибки реестра и т. д. хорошая прога, много вопросов не задает, просто и удобно
Гость
попробуй вот такой прогой (TuneUp_Utilities_2008_7.0.7991) там много хорошего, ей только и спасаюсь
Гость
Удалил - в смысле, просто анинсталлировал проги? Если да, то пройдись ручками по папке Program Files и доудаляй то, что ты только что анинсталлировал. А вообще - проверь на вирусы. Может, благодаря их наличию, у тебя просто объем свободного места неправильно показывается.
Гость
Auslogik Boost Speed - чистка и оптимизация компа
Гость
скрытые папки
Гость
чисти реестр