Подскажите пож хорошую прогу для проверки винта на бэд сектора...и вообще есть способ их исправлять?
Ответ(ы) на вопрос:
Они уже давно отмечаются S.M.A.R.T. ом как relocation sectors. Исправить никак.
Если есть установочный диск, то нём обычно есть Acronis. Эта прога с винтом работает. У меня Loner, так там есть проги на твою тему. http://dreamlair.net/ вот здесь скачай LonerXP и будет на все случаи, да и самой сборкой я пользуюсь уже три года (только поновее ставлю).
HDDScan, victoria
Tune Up Utilites
если не физика то- да а проги: ccliner registrybooster