Подскажите пож.Как перенести игру с компа на диск,и какие прогр. нужны и диски.Пож. поподробнее.Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Игру на диск с компа стоит переносить, если она сделана как portable версия - то есть не прописывается на данном компе в реестре и Винде. Иначе ты просто скопируешь папку игры, которая на твоём компе не запуститься. Поэтому копировать на диск стоит только инсталляшку ( файл установки игры - как у мини -игр) , или образ установочного диска игры в формате iso, mds и т. д.
Nero9
клоне сд или клоне двд