Подскажите пож. Как поменять сигнал sms на Samsung S5230. Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом телефоне можно поставить свою мелодию на СМС: Меню=>Настройки=>Профили=>Настройка профиля (такие 2 стрелочки напротив профиля) =>в правом верхнем углу можно выбирать настройки звуков телефона, настройки входящего звонка и НАСТРОЙКА СМС. Только мелодия должна находиться не на карте памяти, а в памяти телефона.
Гость
через настройки/профили. А если ты имеешь ввиду поставить СВОЮ мелодию на СМС, то это нельзя. Самсунг... что тут сказать...