Подскажите пож-ста, как Сделать чтоб Касперский загружался первый, а не последним при загрузке WindowsXP.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а зачем?
Гость
Ты сможешь войти в квартиру, не входя в дом? Вот так и Касперский. Он стоит на Винде, и если сойдёт с неё, то уже не войдёт...) ) Винда - дом, Касперский - квартира в нём. Или используй DrWebLiveCD. Он без входа в ОС проверяет.