Подскажите, пож-та как мне поступить: у нас 2 ком-ра и оба были подключены к инт-ту

Подскажите, пож-та как мне поступить: у нас 2 ком-ра и оба были подключены к инт-туно на 1-ом ком-ре пришлось перезагрузить виндус, но он загрузился не вместо прежней версии, а наряду с ней, и теперь на нем существует 2 загруженных виндуса...проблема же вот в чем: через 1-ый, ранее стоявший виндус, войти в инт-ет можно сейчас только через МАСТЕР ЗАДАЧ, что очень и очень не удобно, а во 2-ой, вновь загруженной версии виндуса интернета нет...
каким образом там можно подключиться к интернету? Заранее спасибо всем откликнувшимся!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сформатируй на 1 диски и установи одну Винду. Правда сотрешь всю информацию что хочешь сохрани заранее на второй комп
Гость
Сноси обе и поставь правильно. Тогда не будешь мучаться в настройках и подключениях. А если лень . То заходи в 1-ю. Там---ПУСК--ПРОГРАММЫ--СТАНДАРТНЫЕ--СЛУЖЕБНЫЕ--Мастер переноса файлов и параметров. Делаешь файлик и сохраняешь на втором диске. Потом загружаешь 2-ю Винду и также но только загружаешь параметры и все.
Гость
Мастер подключений в Панеле задач