Подскажите пож=та как настроить звук на ноутбуке "тошиба" ?

Подскажите пож=та как настроить звук на ноутбуке "тошиба" ?windows xp? комп почти новый , может что =то с настройкой ?В нижнем углу "громкость" стоит на всю мощь.
Cпасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Драйвера должны быть на дисках прилагаемых к ноуту, если ноут ворованный то не беда! качай с оф. сайта тошибы, там всё есть. Ставить драйвера не сложней чем программы. Но для начала попробуй просто перезагрузиться, можно еще зайти в панель управления - Звуки и аудиоустройства - громкость динамиков посмотри может там звук выключен, а вообще желательно поподробней чтобы точно можно было сказать что там случилось.
Гость
Скорее всего проблема с драйверами, переустановите их!