Подскажите , пож-та, ускорить работу в Инете какими прогами, чтобы ресурсов не жрали?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
TCPOptimizer - увеличиваешь число полуоткрытых соединений. Немного увеличит скорость скачивания с торентов. Поставить всё о чем писалось в первом ответе. Опера АС действительно тема. Вот она Ну и в конце концов можно увеличить скорость на 20 % поставив TuneUp и настроив там интернет. тамже отключить резервирование канала под системные нужды. именно это резервирование и жрёт 20% скорости независимо от того используется оно или нет. Вот TuneUp Перед всеми этими глумлениями над системой Очень рекомендую включить восстановление системы и создать точку отката на всякий случай.
Гость
Рабочий ускоритель скачать. Создает свой туннель, отрезает всю лишнюю служебную информацию и сжимает трафик. Мега клад для тех, кто пользуется модемами от МТС, Билайн, Мегафон и пр.
Гость
Чтобы ускорить работу в интернете не нужно открывать много вкладок. Программ для повышение скоростей в инете нету. Это обман. Удачи.
Гость
1. Пользоваться браузером Опера АС - быстрее остальных юзает по инет страничках. 2. Для скачивания файлов - Довнолоад Мастер Вам в помощь, скачать можно на http://topdownloads.ru/ 3. Для скачивания больших файлов - использовать торрент трекеры, такие как bete.tv tfile.ru my-hit.ru и так далее.. . Другого способа нет, разве что заказать у своего провайдера пакет услуг с более серьезной скоростью приема/отдачи трафика - но это будет стоить дороже...