Подскажите пожайлуст какая самая простая и русско язычная прога для создания мультфильмов самая хорошая???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для покадровой анимации сойдет и Фотошоп (его сейчас объединили с Имидж-Риди. Когда-то эта прога была отдельной для создания гиф-анимации) Адоб-Флеш - здесь уже похитрее. Покадровая+морфинг. Возможность наложения звука. С CS4 версии есть поддержка костей. Moho - ну.. . в ней рисовать трудно (ИМХО) так как шейперов не видно