Подскажите пожайлуста,почему тормозит IE 8 и прекращает (зависает) свою работу, не работает и нельзя его закрыть.HELP!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иешак предназначен природой для коллекционирования вирусов, троянов и прочих руткитов, как липучка для мух, вот и оставь его в покое и в этом качестве. Убивать убогого не стоит-есть сайты, которые других браузеров не воспринимают. Ну а если жизнь без него не мила-проверь его антивирусом и изучай настройки-очень тошнотворное занятие, как раз для мазохистов.
Гость
он такой и раньше был))) ) создатели считают что он самый быстрый и безопасный))) ) по сравнению с другими))) )
Гость
опера рулит! и ее можно скачать и без помощи ИЕ
Гость
а что есть люди которые пользуются эксплорером? фу.. . сначала мне понравилась опера потом моззила (легче быстрее и защищённее) ща хром рулез-бомба, а не браузер
Гость
ІЕ это браузер который предназначен лишь для использования всего один раз когда надо скачать Оперу или Мазилу поэтому его и комплектуют (вшивают) в ОС но он не предназначен для использования так же как и вшивают блокнот но ты ведь им не пользуешься а ставишь офис ...
Гость
в топку этот сраный IE пользуйся нормальными браузерами
Гость
Поставь файрфокс и не парся