Подскажите пожайлуста САМУЮ ЛУЧШУЮ Windows XP(ПОЯСНЕНИЯ!!!!)
Подскажите пожайлуста САМУЮ ЛУЧШУЮ Windows XP(ПОЯСНЕНИЯ!!!!)Дайте ссылку или напишите название самой лучшей Windows XP 2010-ОГО ГОДА!
***
ТОЛЬКО ХР ОСТАЛЬНЫЕ НЕ НАДО!!!!
***
И "ЛУЧШЕЕ" БЫЛО НЕ В ПО (Я САМ ПОТОМ СКАЧАЮ ПОСТАВЛЮ) А В ПОСЛЕДНИХ ПАКЕТАХ ОБНОВЛЕНИЙ ТИПА: KB923561, KB927436, KB957931....И Т.Д.
***
ТОЛЬКО ХР ОСТАЛЬНЫЕ НЕ НАДО!!!!
***
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://narod.ru/disk/19693634000/xpsp3ge.iso Моя сборка. Считаю её лучшей. Собирал для себя, но потом решил поделиться. Есть один минус - удалена поддержка принтеров (пояснение - делал для себя) . Плюсы: отключены все ненужные службы; удалены компоненты, безопасность системы из-за которых была под вопросом. В общем качайте проверяйте. Будут проблемы пишите.
Гость
Лучше всего XP Home Edition самая устойчивая версия винды долго терпит всякие ошибки вирусы и. т. д http://windows-tyt.narod2.ru
Гость
Более устойчивая и без вирусов Сборка ЧИП ноябрь 2009 и январь 2010.
Гость
Лучшая - Windows XP Sp3 Professional. Остольное - Г
Гость
лицензия !!!КУПИ!!!!