Подскажите пожайлуста!В игре Сталкер-зов припяти Как пройти в припять?при переходе в припять игру выкидывает!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужен no dvd нормальный, если надо пиши в личку скину, проверенный.
Гость
Это нормально. Просто оплошность разроботчиков. Все игры Сталкер: Зов Припяти самой первой версии выкидывают при переходе к Припяти. Просто обновите игру до более поздних версий и всё будет ок.
Гость
No DVD правильный скачай поишиТУТ
Гость
1 игра пиратка 2 игра с ошибкой 3 пропачи ее 4 больше не как