Подскажите пожайлуста вот я собрался купить джойстик от xbox 360 на компьютер и думаю на нем реально лучше играть?
Ответ(ы) на вопрос:
В футбол и подобные очень не плохо, в гонки можно ещё, но вряд ли лучше будет. А в шутеры вообще не понимаю, как консольщики играют
да на вряд ли, но я сам себе такой куплю потому что во многих играх глаза мозолит