Подскажите пожалста где можно скачать Postal 2 Apocalypse Weekend Или Штопор Жж0Т без разницы лишь бы быстро!
Подскажите пожалста где можно скачать Postal 2 Apocalypse Weekend Или Штопор Жж0Т без разницы лишь бы быстро!На народ диске скорость большая но найти я эту игру там не могу... Я в поисковике на майле ввожу скачать с narod.ru Postal 2 Apocalypse Weekend(Штопор Жж0т) но он мне выдает только информацию про нее и обычные ссылки на которых скорость маленькая! Я таким поиском уже много игр нашел а эту не могу! Помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот здесь качай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]