Подскажите пожалсто, какой Windows XP 2009 года лучше поставить на ноутбук?
Подскажите пожалсто, какой Windows XP 2009 года лучше поставить на ноутбук?Желательно полное название ОС и и сылка где можно посмотреть или скачать.
Ответ(ы) на вопрос:
получите Microsoft Windows XP Professional SP3 RUS Update Pack-XPSP3-RUS-9.12.12 +WPI
XP 2009 не существует в природе, ставь либо ХР SP4 либо Windows 7.. про вин7 не забудь обновления загрузить!
XP давно не выпускают, продавец мне так сказал. Надо начинать переходить на Windows 7
да лучше чтоб меньше глючил ставь Хр сп3+сп4 (в одном)