Подскажите пожалуиста на какую надо нажать что бы установить игру на autorun.exe или setup.exe И скажите какая разница меньше br больше
Подскажите пожалуиста на какую надо нажать что бы установить игру на autorun.exe или setup.exe И скажите какая разница
Ответ(ы) на вопрос:
setup.exe это запуск установки программ, autorun.exe это запуск описания программы но в нём часто бывает и запуск установки, нажимай на autorun.exe если запуска установки игры там не будет (обычно есть) тогда жми на setup.exe
нажимай на что хочешь. Просто нажатие на setup.exe непосредственно начнет установку игры. А autorun.exe сначала запустит (ну не знаю как это называется) главное меню, что ли, где ты сможешь выбрать установку)))
авторан это файлик с оболочкой какой то обычно из которой можно запустить установку одного, другого, почитать описание.. . а сетап обычно просто дистрибутив программы которую устанавливаете.. . который как правило может и из авторана запускаться...
setup.exe запускает сразу установку, а autoran.exe открывает предустановочную страницу, там есть: удалить игру, запустить игру, установить игру. Можеш сам потыкать, нечего плохово не будет)))
однозначно setup
autorun - автозапуск диска с меню, откуда можно установить (там еще могут быть другие пункты, по сути, это GUI) setup - установка напрямую
autorun.exe - это автоматический запуск меню диска setup.exe - запуск установки
setup.exe
setup.exe установка игры
сетап - устанвка - авторан - загрузка образа диска