Подскажите пожалуйста я хочу скачать игру

Подскажите пожалуйста я хочу скачать игруподскажите пожалуйста я хочу скачать игру с сайта а она закачивается в Internet Explorer по умолчанию раньше когда закачивала выходил значок заархивированный а теперь Internet Explorer по умолчанию и игра теперь не запускается подскажите как исправить настройки. Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насколько я понял вы не указали путь к сохранению файла? То есть не знаете в каком месте он сохранился по умолчанию? Нверное не хватает как раз потерянного архива? Если да, то : ДИСК С / USER / Загрузка.